СМИ о Следственном управлении


25 Июля 2019

Руководитель Следственного управления СК РФ по РМ - о коррупции и резонансных уголовных делах

25 июля в России отмечается День работника следственных органов. В канун праздника на вопросы представителей республиканских СМИ ответил руководитель Следственного управления СК РФ по РМ Анатолий Ситников. В числе прочих вопросы главному следователю республики задавал и корреспондент «ВС».

24 Июля 2019

В преддверии профессионального праздника интервью со следователем Ичалковского межрайонного следственного отдела Сергеем Карповым в районной газете "Победа"

20 Июня 2019

Ветеран следственных органов Алексей Федорович Балмин рассказывает о трудовой деятельности

17 Января 2018

15 января - День образования Следственного комитета России. 

Корреспондентом ежедневной газеты "Известия Мордовия" к этой дате было подготовлено интервью с  ветераном следственных органов Алексеем Федоровичем Балминым. 

25 Июля 2017

Несколько происшествий за сутки на территории в радиусе 50 километров, допросы, сбор улик – без преувеличения, служба днем и ночью. Такой сценарий развития событий - это, по сути, образ жизни следователя Андрея Белова. С осени прошлого года он трудится в Октябрьском МСО СУ СКР по РМ, а до этого шесть лет работал в районном следственном отделе и некоторое время практически один обслуживал сразу три района – Чамзинский, Б.Березниковский, Дубенский.

24 Июля 2017

25 июля профессиональный праздник отмечают сотрудники органов следствия Российской Федерации. 

В его преддверии мы побывали в коллективе Ичалковского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия, где побеседовали  со старшим следователем С.А. Лысовым.

26 Февраля 2017

Руководитель Следственного управления СК России по Мордовии Эдуард Новаковский — о самых резонансных уголовных делах

24 Февраля 2017

Исполняющий обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета по Республике Мордовия Эдуард Новаковский рассказал об итогах работы своего ведомства за прошедший год, а также поведал о расследовании громких преступлений.

28 Июля 2016

Заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому району г.Саранска Олег Степанов и следователь по особо важным делам Октябрьского межрайонного следственного отдела Андрей Машков в эфире радио ВГТРК ГТРК «Мордовия» о следственной работе. 

26 Июля 2016

«Особо важный» следователь Андрей Догоров – о себе, особенностях профессии и самых  громких расследованиях.

Эти люди в погонах расследуют самые жестокие и резонансные уголовные дела. Их напряженная работа и бессонные ночи зачастую остаются за кадром для гражданского населения. Но при этом только от них зависит, будет ли наказано зло. 25 июля они отметят свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия Российской Федерации. Сотрудники Следственного комитета встречают его в год 5-летия автономного существования своей службы. За это время ими раскрыты сотни жестоких преступлений.

25 Июля 2016

Интервью руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия Мордовии Эдуарда Новаковского еженедельнику "Вечерний Саранск" 

04 Марта 2016

Практически каждый день ей приходится видеть наяву сюжеты, которые многим из нас знакомы разве что по криминальным драмам, сталкиваться с болью и страданиями других людей. При этом женщина в погонах должна всегда сохранять холодный рассудок, уметь сдерживать эмоции в любой ситуации. Как сочетать эти качества? Ответ на этот вопрос знает старший следователь Зубово-Полянского межрайонного следственного отдела СУ СКР по РМ Наталья Наумова.

Интервью первого заместителя руководителя Следственного управления по Республике Мордовия Николая Семеновича Шаронова
« 1 2 3 »