Новости

31 Июля 2023

Доказательства, собранные Октябрьским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия, признаны судом  достаточными для вынесения приговора 45-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

30 Июля 2023

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия состоялся прием граждан по несвоевременному обеспечению лекарственными препаратами.

29 Июля 2023

Ковылкинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия проводится процессуальная проверка по факту гибели в реке во время купания 12-летнего мальчика.

28 Июля 2023

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия под председательством руководителя управления Олега Алексеевича Коробова состоялось заседание коллегии, на котором обсуждены итоги работы в первом полугодии 2023 года.

28 Июля 2023

Ковылкинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия проводится процессуальная проверка по факту смерти при пожаре двух мужчин в поселке Заря Инсарского района.

27 Июля 2023

Темниковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия проводится процессуальная проверка по факту гибели 65-летнего мужчины.

26 Июля 2023

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации.

25 Июля 2023

Уважаемые коллеги, ветераны следствия !

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!

24 Июля 2023

В минувшие выходные на водоемах в Кадошкинском и Ичалковском района республики утонули двое местных жителей – мужчины в возрасте 45 и 53 лет. По данным фактам территориальными следственными отделами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия организовано проведение процессуальных проверок.

« 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 632 »