График приема граждан руководством


Личный прием граждан руководителями Следственного управления по Республике Мордовия осуществляется по следующему графику:

Руководитель Следственного управления  — первый четверг месяца; 

Заместитель руководителя Следственного управления   третья среда  месяца.

Прием граждан проводится в течение всего рабочего дня.   

Прием граждан руководством Следственного управления по Республике Мордовия проводится по предварительной записи по телефону 8 (8342) 28-30-51.

Обратиться по прямой линии телефонной связи к руководителю Следственного управления по Республике Мордовия можно каждый второй четверг и третий понедельник месяца с 14:00 до 18:00 часов. Телефон прямой линии — (8342) 48-06-24.

Прием граждан в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия в течение всего рабочего дня осуществляется сотрудником отдела по приему граждан и документационному обеспечению.

В целях совершенствования деятельности следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по обеспечению закрепленного Конституцией Российской Федерации права граждан на обращение в государственные органы по вопросам, подследственным следственным органам Следственного комитета, в Следственном управлении по Республике Мордовия организована работа приемной Председателя Следственного комитета Российской Федерации для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных непосредственно А.И.Бастрыкину.

Все жалобы и обращения, адресованные Председателю Следственного комитета, поступившие через Приемную, после первичной обработки будут направлены в управление по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению Следственного комитета России.

Приемная расположена в здании Следственного управления по адресу: г. Саранск, ул. Васенко, 7Д.  

График приема граждан сотрудниками аппарата Следственного управления